TEAM2020-06-30T10:48:34+02:00

TEAM

Marion Moser

Marion Moser

Geschäftsführung

Fon +49 (0)921/530390-72
Fax +49 (0)921/530390-51
E-Mail moser@acquin.org

André Schlipp

Geschäftsführung

Fon +49 (0)921/530390-77
Fax +49 (0)921/530390-51
E-Mail schlipp@acquin.org

Ursula Hammon

Ursula Hammon

Sekretariat

Fon +49 (0)921/530390-50
Fax +49 (0)921/530390-51
E-Mail hammon@acquin.org

Daniela Reutershan

Finanzen und Controlling

Fon +49 (0)921/530390-55
Fax +49 (0)921/530390-51
E-Mail reutershan@acquin.org

Clemens Bockmann

Clemens Bockmann

Leiter Bereich Internes QM

Fon +49 (0)921/530390-54
E-Mail bockmann@acquin.org

Dr. Anne-Kristin Borszik

Dr. Anne-Kristin Borszik

Referentin

Fon +49 (0)921/530390-58
E-Mail borszik@acquin.org

Andreas Jugenheimer

Referent

Fon +49 (0)921/530390-59

E-Mail jugenheimer@acquin.org

Bettina Kutzer

Bettina Kutzer

Referentin

Fon +49 (0)921/530390-52
E-Mail kutzer@acquin.org

Giorina Maratsi

Projektmanagerin

Fon +49 (0)921/530390-86
E-Mail maratsi@acquin.org

Valérie Morelle

Valérie Morelle

Leiterin Bereich Programmakkreditierung

Fon +49 (0)921/530390-75
E-Mail morelle@acquin.org

Dr. Lyazzat Nugumanova

Referentin

Fon +49 (0)921/530390-73
E-Mail nugumanova@acquin.org

Holger Reimann

Holger Reimann

Referent

Fon +49 (0)921/530390-79
E-Mail reimann@acquin.org

Dr. Alexander Rudolph

Dr. Alexander Rudolph

Leiter Bereich Internationales

Fon +49 (0)921/530390-85
E-Mail rudolph@acquin.org

Dr. Jasmine Rudolph

Dr. Jasmine Rudolph

Referentin

Fon +49 (0)921/530390-76
E-Mail jrudolph@acquin.org

Nina Soroka

Nina Soroka

Referentin

Fon +49 (0)921/530390-84
E-Mail soroka@acquin.org

Lisa Stemmler

Referentin

Fon +49 (0)921/530390-78
E-Mail stemmler@acquin.org

Sofia Treskova

Sofia Treskova

Projektmanagerin

Fon +49 (0)921/530390-59
E-Mail treskova@acquin.org