Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Vorstandsvorsitzender

Prof. Dr. Sebastian Kempgen

Fon +49 (0)921/530390-50
Fax +49 (0)921/530390-51
E-Mail kempgen@acquin.org

 

 


Geschäftsführung

Marion Moser

insb. Operatives Management
und Qualitätssicherung national

Fon +49 (0)921/530390-72
Fax +49 (0)921/530390-51
E-Mail moser@acquin.org

 

Dr. Stefan Handke

insb. Strategisches Management
und Qualitätssicherung international

Fon +49 (0)921/530390-77
Fax +49 (0)921/530390-51

E-Mail handke@acquin.org


Sekretariat

hammon

Ursula Hammon

Fon +49 (0)921/530390-50
Fax +49 (0)921/530390-51
E-Mail hammon@acquin.org

 

Finanzen und Controlling

Daniela Reutershan

Fon +49 (0)921/530390-55
Fax +49 (0)921/530390-51
E-Mail reutershan@acquin.org

 

 


Referentinnen und Referenten

auberger

Tobias Auberger

Fon +49 (0)921/530390-57
E-Mail auberger@acquin.org

 

 

biehl

Helke Biehl

Fon +49 (0)921/530390-71
E-Mail biehl@acquin.org

 

 

bockmann

Clemens Bockmann

Fon +49 (0)921/530390-54
E-Mail bockmann@acquin.org

 

 

borszik

Dr. Anne-Kristin Borszik

Fon +49 (0)921/530390-58
E-Mail borszik@acquin.org

 

 

 

kutzer

Bettina Kutzer

Fon +49 (0)921/530390-52
E-Mail kutzer@acquin.org

 

 

Annette Lowack

Fon +49 (0)921/530390-74
E-Mail lowack@acquin.org

 

 

 

morelle

Valérie Morelle

Fon +49 (0)921/530390-75
E-Mail morelle@acquin.org

 

 

reimann

Holger Reimann

Fon +49 (0)921/530390-79
E-Mail reimann@acquin.org

 

 

Dr. Alexander Rudolph

Fon +49 (0)921/530390-85
E-Mail rudolph@acquin.org

 

 

Dr. Jasmine Rudolph

Fon +49 (0)921/530390-76
E-Mail jrudolph@acquin.org

 

soroka

Nina Soroka

Fon +49 (0)921/530390-84
E-Mail soroka@acquin.org

 

 

Sofia Treskova

Fon +49 (0)921/530390-59
E-Mail treskova@acquin.org